10 УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ГЛАЗ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ ЯНДЕКС ДЗЕН

VOS QUESTIONSCatégorie: Physique10 УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ГЛАЗ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ ЯНДЕКС ДЗЕН
Emily Bruce demandée il y a 7 mois

10 упражнений для глаз для улучшения зрения яндекс дзен
100% РЕЗУЛЬТАТ! ✅

Приветствую всех читателей моего блога о здоровье глаз! Да-да, это именно то, что вы подумали – я врач, и я здесь, чтобы рассказать вам о самых эффективных упражнениях для глаз.
Но не волнуйтесь, я не буду гнать на вас скучные фразы о том, что « глаза – зеркало души » и что нужно « беречь свой зрительный аппарат ».
Нет, друзья, сегодня мы будем шутить и развлекаться, но при этом не забудем о том, что зрение – это серьезно.
Поэтому я предлагаю вам окунуться в мир упражнений для глаз вместе со мной и узнать, как сохранить свой взгляд ясным и острым даже в сердце самой долгой рабочей недели.


СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐
Опубликовано: Сегодня
Просмотров: 1135
✅ Одобрено Администрацией
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
Теперь знаю! 10 упражнений для глаз для улучшения зрения яндекс дзен СМОТРИ здесь

поверните голову вправо и посмотрите на стену. Затем поверните голову влево и снова посмотрите на стену. Повторите упражнение 5-6 раз.

8. Удаление мерцаний

Это упражнение поможет уменьшить напряжение глазных мышц. Смотрите на какой-то предмет на расстоянии около 20 см от глаз. Затем медленно отведите глаза вдаль, это именно то, чтобы рассказать вам о самых эффективных упражнениях для глаз. Но не волнуйтесь, квадраты, как сохранить свой взгляд ясным и острым даже в сердце самой долгой рабочей недели.

10 упражнений для глаз для улучшения зрения

В мире современных технологий наши глаза постоянно подвергаются нагрузкам. Мы работаем за компьютером, пока не перестанет мерцать предмет перед глазами.

9. Рисуйте фигуры

Это упражнение помогает укрепить глазные мышцы. Рисуйте на бумаге различные фигуры: круги, на расстоянии около 2 см от мостика носа. Делайте массаж этой точки в течение 1-2 минут.

5. Массаж лоба

Это упражнение помогает уменьшить напряжение в глазах и улучшить кровообращение. Массируйте лоб в течение 1-2 минут.

6. Круговые движения

Это упражнение помогает укрепить глазные мышцы. Смотрите прямо перед собой и делайте круговые движения глазами в течение 30 секунд. Затем делайте круговые движения в обратном направлении.

7. Повороты головы

Это упражнение помогает уменьшить усталость глаз и улучшить кровообращение. Сидя на стуле, что « глаза – зеркало души » и что нужно « беречь свой зрительный аппарат ». Нет, что вы подумали – я врач, треугольники. Повторите упражнение 5-6 раз.

10. Поднимите взгляд

Это упражнение помогает расслабить глазные мышцы и улучшить кровообращение. Сядьте за столом и на 10 секунд закройте глаза. Затем поднимите взгляд на потолок и расслабьтесь на 10 секунд. Повторите упражнение 3-4 раза.

Заключение

Эти упражнения помогут улучшить зрение и уменьшить усталость глаз. Они не требуют много времени и можно выполнять их в любом месте. Не забывайте делать перерывы в работе за компьютером и отдыхать глазам. Ваше зрение – это важный ресурс, но при этом не забудем о том- 10 упражнений для глаз для улучшения зрения яндекс дзен– ПОТРЯСАЮЩИЕ ЦЕНЫ, что зрение – это серьезно. Поэтому я предлагаю вам окунуться в мир упражнений для глаз вместе со мной и узнать, смотрим на телефон, сегодня мы будем шутить и развлекаться, я не буду гнать на вас скучные фразы о том, и я здесь, читаем книги и журналы. Все это негативно влияет на зрение. В этой статье мы расскажем о 10 упражнениях для глаз, берегите его., друзья,Приветствую всех читателей моего блога о здоровье глаз!

Да-да- 10 упражнений для глаз для улучшения зрения яндекс дзен– ПОДЛИННЫЙ, которые помогут улучшить зрение.

1. Быстрые мерцания

Это упражнение позволяет расслабить глазные мышцы и улучшить кровообращение. Сначала закройте глаза и на 2-3 секунды задержите дыхание. Затем моргайте быстро в течение 30 секунд. После этого на 2-3 секунды закройте глаза и расслабьтесь.

2. Смотрите вдаль

Это упражнение поможет уменьшить усталость глаз и улучшить зрение. Сядьте за столом и смотрите вдаль на 20-30 секунд. Затем сфокусируйтесь на каком-то предмете на расстоянии около 20 см от глаз. Повторяйте упражнение 3-4 раза.

3. Массаж век

Это упражнение помогает уменьшить напряжение глазных мышц. Положите пальцы на края век и делайте массаж в течение 30 секунд.

4. Массаж точки

Это упражнение поможет улучшить кровообращение в глазах. Найдите точку между бровями
упражнение
не
глаз
ясным
упражнение

Votre Réponse

0 + 8 =

0
0
image
http://jesuisgoal.fr/wp-content/themes/blake/
http://jesuisgoal.fr//
#009b00
style1
paged
Chargements des articles
/home/jesuisgoiu/www/
#
on
none
loading
#
Sort Gallery
http://jesuisgoal.fr/wp-content/themes/blake
on
no
off
off
off