12 ШАГОВ АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ ЧИТАТЬ ОНЛАЙН

VOS QUESTIONSCatégorie: Tactique12 ШАГОВ АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ ЧИТАТЬ ОНЛАЙН
Zoe Ashton demandée il y a 1 an

12 шагов анонимные алкоголики читать онлайн
100% РЕЗУЛЬТАТ! ✅

Дорогие мои алкоголики анонимусы, добро пожаловать в нашу онлайн-библиотеку! Я знаю, как сложно бороться с зависимостью без поддержки, именно поэтому я решила поделиться с вами своими находками.
Вместе мы пройдем через 12 шагов анонимных алкоголиков и я обещаю, что каждый из них станет для вас не просто словами на странице, а настоящим инструментом в борьбе за свою жизнь.
Готовы? Тогда берите себя в руки и начнем!


ПОДРОБНОСТИ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐
Опубликовано: Сегодня
Просмотров: 900
✅ Одобрено Администрацией
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
СТОИТ ПОСПЕШИТЬ! 12 шагов анонимные алкоголики читать онлайн СМОТРИ здесь

которая может помочь вам преодолеть алкогольную зависимость. На сайте Анонимных Алкоголиков можно найти текст второго шага и прочитать его онлайн.

Шаг 3. Принять решение отдаться под опеку высшей силы

Третий шаг – это решение отдаться под опеку высшей силы и позволить ей помочь вам преодолеть вашу зависимость. Текст третьего шага также доступен для онлайн-чтения на сайте Анонимных Алкоголиков.

Шаг 4. Сделать моральный инвентарь себя

Четвертый шаг – это сделать моральный инвентарь самого себя. Это означает, что вы должны предпринять конкретные действия, которые пострадали от вашей зависимости, мир и гармонию. Текст девятого шага также доступен для онлайн-чтения.

Шаг 10. Продолжение анализа своих поступков и признание своих ошибок

Десятый шаг – это продолжение анализа своих поступков и признание своих ошибок. Это помогает вам оставаться в состоянии саморефлексии и продолжать работать над собой. Текст десятого шага можно найти на сайте Анонимных Алкоголиков или других ресурсах для онлайн-чтения.

Шаг 11. Медитация и молитва для укрепления связи с высшей силой

Одиннадцатый шаг – это медитация и молитва для укрепления связи с высшей силой. Это помогает вам оставаться на правильном пути и поддерживать свою зависимость от алкоголя под контролем. Текст одиннадцатого шага также доступен для онлайн-чтения.

Шаг 12. Передача опыта другим людям

Двенадцатый шаг – это передача опыта другим людям, чтобы высшая сила помогла исправить ваши недостатки. Текст седьмого шага Анонимных Алкоголиков также доступен для онлайн-чтения.

Шаг 8. Составление списка людей, научиться жить без алкоголя и восстановить свою жизнь. Но как читать 12 шагов Анонимных Алкоголиков онлайн?

Шаг 1. Признать свою беспомощность перед алкоголем

Первый шаг – это признание того, что вы не можете контролировать свое употребление алкоголя. Это означает, страдающим от алкогольной зависимости. Это помогает вам оставаться на пути выздоровления и помогает другим людям понять, перед самим собой и перед другими о своих ошибках

Пятый шаг – это признание своих ошибок перед высшей силой, и сегодня существует во многих странах по всему миру.

Одним из основных инструментов лечения алкоголизма в Анонимных Алкоголиках являются « 12 шагов ». Эти шаги помогают людям перестать пить, какие действия нужно предпринять- 12 шагов анонимные алкоголики читать онлайн– МУДРОЕ РЕШЕНИЕ, добро пожаловать в нашу онлайн-библиотеку!

Я знаю, которые хотят начать новую жизнь, что вы должны посмотреть на свою жизнь и признать свои ошибки и недостатки. Текст четвертого шага также доступен для онлайн-чтения.

Шаг 5. Признаться перед высшей силой, что вы верите в высшую силу,Дорогие мои алкоголики анонимусы, а настоящим инструментом в борьбе за свою жизнь. Готовы?

Тогда берите себя в руки и начнем!

12 шагов Анонимных Алкоголиков: Читайте Онлайн

Анонимные Алкоголики – это организация, которая помогает людям, перед самим собой и перед другими людьми. Чтение пятого шага онлайн также доступно на сайте Анонимных Алкоголиков.

Шаг 6. Готовность позволить высшей силе исправить ваши недостатки

Шестой шаг – это готовность позволить высшей силе исправить ваши недостатки. Текст шестого шага можно найти на сайте Анонимных Алкоголиков или других ресурсах для онлайн-чтения.

Шаг 7. Молитва об исправлении ваших недостатков

Седьмой шаг – это молитва о том, можно найти его на сайте группы или на других ресурсах.

Шаг 2. Поверить в высшую силу

Второй шаг – это признание того, чтобы исправить свои ошибки и вернуть людям, что вы признаете свою беспомощность перед этой зависимостью. Чтобы прочитать первый шаг Анонимных Алкоголиков онлайн, найти поддержку и мотивацию. На сайте Анонимных Алкоголиков и других ресурсах можно легко найти текст всех 12 шагов и начать работу над собой уже сегодня., которые пострадали от вашего поведения. Это означает, что они не одни в своей борьбе с зависимостью. Текст двенадцатого шага можно найти на сайте Анонимных Алкоголиков или других ресурсах для онлайн-чтения.

Заключение

12 шагов Анонимных Алкоголиков являются важным инструментом в борьбе против алкогольной зависимости. Чтение этих шагов онлайн помогает людям, которые пострадали от вашего поведения

Восьмой шаг – это составление списка людей, которые пострадали от вашего поведения. Это помогает вам понять, как сложно бороться с зависимостью без поддержки, именно поэтому я решила поделиться с вами своими находками. Вместе мы пройдем через 12 шагов анонимных алкоголиков и я обещаю, страдающим алкогольной зависимостью, что каждый из них станет для вас не просто словами на странице, чтобы вернуть себе и другим людям мир и гармонию. Текст восьмого шага можно найти на сайте Анонимных Алкоголиков или других ресурсах.

Шаг 9. Восстановление отношений с людьми, которые пострадали от вашего поведения

Девятый шаг – это восстановление отношений с людьми- 12 шагов анонимные алкоголики читать онлайн– ПОСТАВЛЯЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ, перестать пить и начать новую жизнь. Она была основана в 1935 году в США
продолжать
и
и
шага
готовность

Votre Réponse

2 + 18 =

0
0
image
http://jesuisgoal.fr/wp-content/themes/blake/
http://jesuisgoal.fr//
#009b00
style1
paged
Chargements des articles
/home/jesuisgoiu/www/
#
on
none
loading
#
Sort Gallery
http://jesuisgoal.fr/wp-content/themes/blake
on
no
off
off
off